Willkommen Projekte Spenden & Helfen Wir über uns Aktionen Kontakt Downloads

Ihre Ansprechpartner


Geschäftsführung

Winfried Clever
Telefon: 0221 57989-91
winfried.clever@deswos.de

Sekretariat
Mitglieder- und Spenderservice

Britta Dorgelo
Telefon: 0221 57989-24
Telefax: 0221 57989-99
britta.dorgelo@deswos.de
Controlling und Rechnungswesen
Organisation und EDV

Bernhard Garisch
Telefon: 0221 57989-98
bernhard.garisch@deswos.de

Projektbetreuung
Lateinamerika und Afrika

Winfried Clever
Telefon: 0221 57989-91
winfried.clever@deswos.de


Projektbetreuung
Afrika und Asien

Gregor Peter
Telefon: 0221 57989-35
gregor.peter@deswos.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Spendenwerbung

Alma Winkler
Telefon: 0221 57989-30
alma.winkler@deswos.de


Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Spendenwerbung

Astrid Meinicke
Telefon: 0221 57989-37
astrid.meinicke@deswos.de